Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 12X1 Capa Dura Bom D+ Feminino 192F Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 83,18
Economize R$ 4,38
Preço: R$ 87,56
em até 3x de
R$ 29,19
sem juros
Cumpre o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+. Caderno Universitari...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cumpre o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores.
Vamos concordar que isso e Bom D+.
Caderno Universitario 12x1 Capa Dura Bom D+.
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 192
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Cumpre o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores.
Vamos concordar que isso e Bom D+.
Caderno Universitario 12x1 Capa Dura Bom D+.
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 192
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Informações adicionais: Cumpre o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores.
Vamos concordar que isso e Bom D+.
Caderno Universitario 12x1 Capa Dura Bom D+.
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 192
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 116777C |
| EAN | 17891321101435 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 3,110 kg |
| Dimensões | 27,60 x 24,00 x 7,40 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Cumpre o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 192 |
| Espiral | Preto |