Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 15X1 Capa Dura Bom D+ Masculino 240F Animativa (Pct.c/02)
PIX
R$ 49,41
Economize R$ 2,60
Preço: R$ 52,01
em até 3x de
R$ 17,34
sem juros
Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+ Caderno Universitario...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 15x1 Capa Dura Bom D+ Masculino
Caderno 15x1 Capa Dura Bom+ Masculino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 240
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 15x1 Capa Dura Bom D+ Masculino
Caderno 15x1 Capa Dura Bom+ Masculino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 240
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Informações adicionais: Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+
Caderno Universitario 15x1 Capa Dura Bom D+ Masculino
Caderno 15x1 Capa Dura Bom+ Masculino
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 240
Capa dura- com 8 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 110516C |
| EAN | 17891321101497 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,850 kg |
| Dimensões | 28,00 x 24,50 x 4,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Cumpre com o que promete, que e encantar o publico com suas diversas opcoes de capas, estilos e cores. Vamos concordar que isso e Bom D+ |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 240 |
| Espiral | Preto |