Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno 20X1 Capa Dura Kbom Black 280F Animativa (Pct.c/02)
PIX
R$ 59,19
Economize R$ 3,12
Preço: R$ 62,31
em até 3x de
R$ 20,77
sem juros
Um caderno totalmente preto que combina minimalismo e elegancia. Ideal para executivos, seu design sofisticado garante uma experiencia unica para anotacoes...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 20x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 280
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 20x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 280
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Informações adicionais: Um caderno totalmente preto
que combina minimalismo e
elegancia. Ideal para executivos,
seu design sofisticado garante
uma experiencia unica para
anotacoes em geral.
Caderno 20x1 Capa Dura Kbom Black
Formato: 200 x 275 mm
Folhas: 280
Capa dura
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 126388C |
| EAN | 17891321109653 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,120 kg |
| Dimensões | 27,50 x 25,00 x 5,20 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Um caderno totalmente preto |
| Formato | 200 x 275 mm |
| Folhas | 280 |
| Espiral | Preto |