Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Aventurinos 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 61,39
Economize R$ 3,23
Preço: R$ 64,62
em até 3x de
R$ 21,54
sem juros
Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao. A cada capa, uma nova aventura, onde os personagens se divertem enquanto exploram novos mu...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao.
A cada capa, uma nova aventura, onde os personagens se divertem
enquanto exploram novos mundos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao.
A cada capa, uma nova aventura, onde os personagens se divertem
enquanto exploram novos mundos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Informações adicionais: Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao.
A cada capa, uma nova aventura, onde os personagens se divertem
enquanto exploram novos mundos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 126240C |
| EAN | 7908077471590 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,80 x 14,90 x 5,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao. |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56gm |
| Numero de Folhas | 80Folhas |