Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Corinthians 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 87,55
Economize R$ 4,61
Preço: R$ 92,16
em até 3x de
R$ 30,72
sem juros
Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos ultimos tempos. Essa nova colecao chega para encantar torcedore...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos
ultimos tempos. Essa nova colecao chega para encantar torcedores e apaixonados por papelaria.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos
ultimos tempos. Essa nova colecao chega para encantar torcedores e apaixonados por papelaria.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Informações adicionais: Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos
ultimos tempos. Essa nova colecao chega para encantar torcedores e apaixonados por papelaria.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Adesivo Especial no 1/4
Pauta Basica
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56gm
Numero de Folhas: 80Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 125295C |
| EAN | 7908077473532 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,90 x 14,90 x 4,90 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56gm |
| Numero de Folhas | 80Folhas |