Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Guerreiras Do K-Pop 80Fls Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 87,55
Economize R$ 4,61
Preço: R$ 92,16
em até 3x de
R$ 30,72
sem juros
Descricao: O Caderno Brochura Capa Dura 14 Guerreiras do K-Pop 80 Folhas da Tilibra e compacto e pratico, com capa dura decorada, folhas pautadas e dupla de ad...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Descricao:
O Caderno Brochura Capa Dura 14 Guerreiras do K-Pop 80 Folhas da Tilibra e compacto e pratico, com capa dura decorada, folhas pautadas e dupla de adesivos, ideal para organizar estudos e anotacoes com estilo.
Atributos:
Capa: Dura, parte interna decorada
Numero de folhas: 80 pautadas
Gramatura: 56 gm
Formato: 140 x 200 mm
Folhas de adesivos: Dupla
Material: Papel
Certificacao: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Descricao:
O Caderno Brochura Capa Dura 14 Guerreiras do K-Pop 80 Folhas da Tilibra e compacto e pratico, com capa dura decorada, folhas pautadas e dupla de adesivos, ideal para organizar estudos e anotacoes com estilo.
Atributos:
Capa: Dura, parte interna decorada
Numero de folhas: 80 pautadas
Gramatura: 56 gm
Formato: 140 x 200 mm
Folhas de adesivos: Dupla
Material: Papel
Certificacao: FSC
Informações adicionais: Descricao:
O Caderno Brochura Capa Dura 14 Guerreiras do K-Pop 80 Folhas da Tilibra e compacto e pratico, com capa dura decorada, folhas pautadas e dupla de adesivos, ideal para organizar estudos e anotacoes com estilo.
Atributos:
Capa: Dura, parte interna decorada
Numero de folhas: 80 pautadas
Gramatura: 56 gm
Formato: 140 x 200 mm
Folhas de adesivos: Dupla
Material: Papel
Certificacao: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 124981C |
| EAN | 7891027603953 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,00 x 15,00 x 5,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Descricao: |
| Capa | Dura, parte interna decorada |
| Numero de folhas | 80 pautadas |
| Gramatura | 56 gm |
| Formato | 140 x 200 mm |
| Folhas de adesivos | Dupla |
| Material | Papel |
| Certificacao | FSC |