Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura Lotso 80Fls Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 87,55
Economize R$ 4,61
Preço: R$ 92,16
em até 3x de
R$ 30,72
sem juros
O Caderno Brochura Capa Dura 14 Lotso 80 Folhas da e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes do universo ma...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Caderno Brochura Capa Dura 14 Lotso 80 Folhas da e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes do universo magico dos unicornios.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folha de adesivos: Dupla
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Miolo: Pautado
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: O Caderno Brochura Capa Dura 14 Lotso 80 Folhas da e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes do universo magico dos unicornios.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folha de adesivos: Dupla
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Miolo: Pautado
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Informações adicionais: O Caderno Brochura Capa Dura 14 Lotso 80 Folhas da e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes do universo magico dos unicornios.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folha de adesivos: Dupla
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Miolo: Pautado
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 124903C |
| EAN | 7891027536275 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,00 x 15,00 x 5,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | O Caderno Brochura Capa Dura 14 Lotso 80 Folhas da e perfeito para voce que busca uma opcao para organizacao da rotina de estudos com ilustracoes do universo magico dos unicornios. |
| Capa | Dura |
| Cor | Sortidas |
| Folha de adesivos | Dupla |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Papel |
| Miolo | Pautado |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 80 folhas |