Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura My Pets 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 48,97
Economize R$ 2,58
Preço: R$ 51,55
em até 3x de
R$ 17,18
sem juros
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhoso Caderno Brochura 1/4 Capa Dura My Pe...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhoso
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura My Pets
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhoso
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura My Pets
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhoso
Caderno Brochura 1/4 Capa Dura My Pets
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 109813C |
| EAN | 17891321104832 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,00 x 14,50 x 5,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhoso |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |