Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura Pequeno Capa Dura Fini 80F Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 90,63
Economize R$ 4,77
Preço: R$ 95,40
em até 3x de
R$ 31,80
sem juros
Fini e a marca de balas e doces mais reconhecida entre jovens de todas as idades. Atraves dos seus deliciosos produtos, a FINI tem a capacidade de trazer fanta...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fini e a marca de balas e doces mais reconhecida entre jovens de todas as idades.
Atraves dos seus deliciosos produtos, a FINI tem a capacidade de trazer fantasia,
criatividade , alegria e muito leveza para a vida de seus consumidores! E para deixar os
dias de aulas ainda mais saborosos e divertidos, A Foroni apresenta a nova colecao Volta
as Aulas! Serao diferentes tipos e formatos de cadernos, com um cheirinho especial que
deixara a galera apaixonada por mais esta novidade!
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Guarda decorada com cheirinho FINI
Formato: 140mm x 202mm
Gramatura: 56 g/m
Guarda Decorada com Cheirinho de Fini
Laminação Brilho
N° de FLS: 80
Pauta Básica
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Fini e a marca de balas e doces mais reconhecida entre jovens de todas as idades.
Atraves dos seus deliciosos produtos, a FINI tem a capacidade de trazer fantasia,
criatividade , alegria e muito leveza para a vida de seus consumidores! E para deixar os
dias de aulas ainda mais saborosos e divertidos, A Foroni apresenta a nova colecao Volta
as Aulas! Serao diferentes tipos e formatos de cadernos, com um cheirinho especial que
deixara a galera apaixonada por mais esta novidade!
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Guarda decorada com cheirinho FINI
Formato: 140mm x 202mm
Gramatura: 56 g/m
Guarda Decorada com Cheirinho de Fini
Laminação Brilho
N° de FLS: 80
Pauta Básica
Informações adicionais: Fini e a marca de balas e doces mais reconhecida entre jovens de todas as idades.
Atraves dos seus deliciosos produtos, a FINI tem a capacidade de trazer fantasia,
criatividade , alegria e muito leveza para a vida de seus consumidores! E para deixar os
dias de aulas ainda mais saborosos e divertidos, A Foroni apresenta a nova colecao Volta
as Aulas! Serao diferentes tipos e formatos de cadernos, com um cheirinho especial que
deixara a galera apaixonada por mais esta novidade!
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Guarda decorada com cheirinho FINI
Formato: 140mm x 202mm
Gramatura: 56 g/m
Guarda Decorada com Cheirinho de Fini
Laminação Brilho
N° de FLS: 80
Pauta Básica
Especificações Técnicas
| SKU | 126525C |
| EAN | 7908077473815 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,00 x 14,80 x 5,50 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Fini e a marca de balas e doces mais reconhecida entre jovens de todas as idades. |
| Formato | 140mm x 202mm |
| Gramatura | 56 g/m |
| N° de FLS | 80 |