Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura Pequeno Capa Dura Silver Tuning 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 47,65
Economize R$ 2,51
Preço: R$ 50,16
em até 3x de
R$ 16,72
sem juros
Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de suces...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochura 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochura 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Informações adicionais: Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochura 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 109853C |
| EAN | 17891321104788 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 21,50 x 15,00 x 4,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Carros velozes, tunados, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning da Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |