Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochura Pequeno Capa Dura Zoom+ 96 Folhas Masculino Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 38,60
Economize R$ 2,03
Preço: R$ 40,63
em até 3x de
R$ 13,54
sem juros
Zoom+ apresenta uma linha de produtos com estampas graficas variadas, inspiradas nas tendencias atuais. Desenvolvida para agradar a todos os estilos e idades, a...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Zoom+ apresenta uma linha de produtos com estampas graficas variadas, inspiradas nas tendencias atuais. Desenvolvida para agradar a todos os estilos e idades, a marca e ideal para quem procura uma colecao diversificada e com otimo custo-beneficio. Quer uma escolha segura? Va de Zoom+!
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folhas: Pautadas
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 96 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Zoom+ apresenta uma linha de produtos com estampas graficas variadas, inspiradas nas tendencias atuais. Desenvolvida para agradar a todos os estilos e idades, a marca e ideal para quem procura uma colecao diversificada e com otimo custo-beneficio. Quer uma escolha segura? Va de Zoom+!
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folhas: Pautadas
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 96 folhas
Informações adicionais: Zoom+ apresenta uma linha de produtos com estampas graficas variadas, inspiradas nas tendencias atuais. Desenvolvida para agradar a todos os estilos e idades, a marca e ideal para quem procura uma colecao diversificada e com otimo custo-beneficio. Quer uma escolha segura? Va de Zoom+!
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folhas: Pautadas
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 96 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 121916C |
| EAN | 7891027535124 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,070 kg |
| Dimensões | 21,00 x 14,50 x 5,20 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Zoom+ apresenta uma linha de produtos com estampas graficas variadas, inspiradas nas tendencias atuais. Desenvolvida para agradar a todos os estilos e idades, a marca e ideal para quem procura uma colecao diversificada e com otimo custo-beneficio. Quer uma escolha segura? Va de Zoom+! |
| Capa | Dura |
| Cor | Sortidas |
| Folhas | Pautadas |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Capa Dura |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 96 folhas |