Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Aventurinos 80F Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 98,68
Economize R$ 5,19
Preço: R$ 103,87
em até 3x de
R$ 34,62
sem juros
Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao. A cada capa, uma nova aventura, onde os personagens se divertem enquanto exploram novos mu...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao.
A cada capa, uma nova aventura, onde os personagens se divertem
enquanto exploram novos mundos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao.
A cada capa, uma nova aventura, onde os personagens se divertem
enquanto exploram novos mundos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Informações adicionais: Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao.
A cada capa, uma nova aventura, onde os personagens se divertem
enquanto exploram novos mundos.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Especificações Técnicas
| SKU | 126241C |
| EAN | 7908077468590 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,920 kg |
| Dimensões | 28,30 x 20,80 x 5,20 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Aventurinos promete entregar muito encantamento nesta nova colecao. |
| Formato | 200x275mm |
| Gramatura | 56g |