Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Capivara Capyclub 80Fls Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 116,80
Economize R$ 6,15
Preço: R$ 122,95
em até 3x de
R$ 40,98
sem juros
CapyClub chega apresenta o carisma inegavel da capivara, que conquistou o mundo com sua forte e inusitada presenca em diversos segmentos de produtos. Este fenom...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
CapyClub chega apresenta o carisma inegavel da capivara, que conquistou o mundo com sua forte e inusitada presenca em diversos segmentos de produtos. Este fenomeno global ganha mais lancamentos para brilhar na nossa linha.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Cores sortidas
Folha de adesivos dupla
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: CapyClub chega apresenta o carisma inegavel da capivara, que conquistou o mundo com sua forte e inusitada presenca em diversos segmentos de produtos. Este fenomeno global ganha mais lancamentos para brilhar na nossa linha.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Cores sortidas
Folha de adesivos dupla
Informações adicionais: CapyClub chega apresenta o carisma inegavel da capivara, que conquistou o mundo com sua forte e inusitada presenca em diversos segmentos de produtos. Este fenomeno global ganha mais lancamentos para brilhar na nossa linha.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Cores sortidas
Folha de adesivos dupla
Especificações Técnicas
| SKU | 120862C |
| EAN | 7891027033811 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,980 kg |
| Dimensões | 28,20 x 21,00 x 4,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | CapyClub chega apresenta o carisma inegavel da capivara, que conquistou o mundo com sua forte e inusitada presenca em diversos segmentos de produtos. Este fenomeno global ganha mais lancamentos para brilhar na nossa linha. |
| Capa | Dura |
| Cor | Sortidas |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Papel |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 80 folhas |