Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Capycuties 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 111,39
Economize R$ 5,86
Preço: R$ 117,25
em até 3x de
R$ 39,08
sem juros
Mergulhe em um mundo de ternura e diversao com a linha Capycuties, onde simpaticas capivaras dao vida a cada pagina. Com capas adoraveis e detalhes encantado...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Mergulhe em um mundo de ternura e diversao com
a linha Capycuties, onde simpaticas capivaras dao
vida a cada pagina. Com capas adoraveis e detalhes
encantadores, estes cadernos sao muito mais do que
acessorios de papelaria — sao companheiros perfeitos
para quem quer registrar sonhos, ideias e memorias
com leveza, fofura e muita personalidade.
Caderno Brochura Capycuties
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Mergulhe em um mundo de ternura e diversao com
a linha Capycuties, onde simpaticas capivaras dao
vida a cada pagina. Com capas adoraveis e detalhes
encantadores, estes cadernos sao muito mais do que
acessorios de papelaria — sao companheiros perfeitos
para quem quer registrar sonhos, ideias e memorias
com leveza, fofura e muita personalidade.
Caderno Brochura Capycuties
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Informações adicionais: Mergulhe em um mundo de ternura e diversao com
a linha Capycuties, onde simpaticas capivaras dao
vida a cada pagina. Com capas adoraveis e detalhes
encantadores, estes cadernos sao muito mais do que
acessorios de papelaria — sao companheiros perfeitos
para quem quer registrar sonhos, ideias e memorias
com leveza, fofura e muita personalidade.
Caderno Brochura Capycuties
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Especificações Técnicas
| SKU | 126362C |
| EAN | 17891321110093 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,950 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 4,90 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Mergulhe em um mundo de ternura e diversao com |
| Formato | 200 x 275mm |
| Folhas | 80 |