Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Dos Rosa 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 120,59
Economize R$ 6,35
Preço: R$ 126,94
em até 3x de
R$ 42,31
sem juros
Este produto possui adesivos. Estilo, atitude e muita personalidade! A linha DOS ROSAS traz o universo dos influencers mais populares do momento. Cada cade...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Este produto possui adesivos.
Estilo, atitude e muita personalidade! A linha DOS
ROSAS traz o universo dos influencers mais populares
do momento. Cada caderno reflete o jeito unico de cada
um deles — com estampas modernas e aquele toque de
autenticidade que so quem vive nas redes entende. Ideal
para quem quer estudar com identidade e presenca.
Caderno Brochura Dos Rosa
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Este produto possui adesivos.
Estilo, atitude e muita personalidade! A linha DOS
ROSAS traz o universo dos influencers mais populares
do momento. Cada caderno reflete o jeito unico de cada
um deles — com estampas modernas e aquele toque de
autenticidade que so quem vive nas redes entende. Ideal
para quem quer estudar com identidade e presenca.
Caderno Brochura Dos Rosa
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Informações adicionais: Este produto possui adesivos.
Estilo, atitude e muita personalidade! A linha DOS
ROSAS traz o universo dos influencers mais populares
do momento. Cada caderno reflete o jeito unico de cada
um deles — com estampas modernas e aquele toque de
autenticidade que so quem vive nas redes entende. Ideal
para quem quer estudar com identidade e presenca.
Caderno Brochura Dos Rosa
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Especificações Técnicas
| SKU | 126389C |
| EAN | 17891321104672 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,880 kg |
| Dimensões | 28,30 x 21,00 x 5,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Este produto possui adesivos. |
| Formato | 200 x 275mm |
| Folhas | 80 |