Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Holly 80Fls. Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 76,74
Economize R$ 4,04
Preço: R$ 80,78
em até 3x de
R$ 26,93
sem juros
Diferencial: Folha de Adesivos Dupla Holly se junta ao grupo de marcas basicas para oferecer estampas inspiradas no charme e diversao de variados bichinhos f...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Diferencial: Folha de Adesivos Dupla
Holly se junta ao grupo de marcas basicas para oferecer estampas inspiradas no charme e diversao de variados bichinhos fofos da
natureza. A marca e a pedida certa para consumidores que gostam de produtos com um toque delicado e senso de humor leve!
Caderno Brochura Capa Dura Universitario Holly 80 Folhas da Tilibra
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Diferencial: Folha de Adesivos Dupla
Holly se junta ao grupo de marcas basicas para oferecer estampas inspiradas no charme e diversao de variados bichinhos fofos da
natureza. A marca e a pedida certa para consumidores que gostam de produtos com um toque delicado e senso de humor leve!
Caderno Brochura Capa Dura Universitario Holly 80 Folhas da Tilibra
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Informações adicionais: Diferencial: Folha de Adesivos Dupla
Holly se junta ao grupo de marcas basicas para oferecer estampas inspiradas no charme e diversao de variados bichinhos fofos da
natureza. A marca e a pedida certa para consumidores que gostam de produtos com um toque delicado e senso de humor leve!
Caderno Brochura Capa Dura Universitario Holly 80 Folhas da Tilibra
Gramatura: 56 gm
Numero de folhas: 80 folhas
Formato: 200mm x 275mm
Produto certificado: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 121890C |
| EAN | 7891027534714 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,960 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 5,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Diferencial: Folha de Adesivos Dupla |
| Gramatura | 56 gm |
| Numero de folhas | 80 folhas |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Produto certificado | FSC |