Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura My Pets 48F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 130,10
Economize R$ 6,85
Preço: R$ 136,95
em até 3x de
R$ 45,65
sem juros
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos. Caderno Brochurao Capa Dura My Pets...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Brochurao Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Brochurao Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Informações adicionais: Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos.
Caderno Brochurao Capa Dura My Pets
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivo
Especificações Técnicas
| SKU | 109812C |
| EAN | 17891321105525 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,800 kg |
| Dimensões | 29,00 x 21,00 x 6,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Um pet mais apaixonante que o outro, misturados a elementos que trazem brilho e cores a esses companheiros maravilhosos. |
| Formato | 200 x 275mm |
| Folhas | 48 |