Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Outer Space 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 111,39
Economize R$ 5,86
Preço: R$ 117,25
em até 3x de
R$ 39,08
sem juros
Este produto possui adesivos. Embarque em uma jornada estelar com a linha “Outer Space”. Com um design cosmico e moderno, essa colecao transcende as front...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Este produto possui adesivos.
Embarque em uma jornada estelar com a
linha “Outer Space”. Com um design cosmico
e moderno, essa colecao transcende as
fronteiras do ordinario.
Cada peca e uma obra-prima que une o
futurismo ao estilo, transformando seu dia a
dia em uma aventura intergalactica.
Caderno Brochura Outer Space
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Este produto possui adesivos.
Embarque em uma jornada estelar com a
linha “Outer Space”. Com um design cosmico
e moderno, essa colecao transcende as
fronteiras do ordinario.
Cada peca e uma obra-prima que une o
futurismo ao estilo, transformando seu dia a
dia em uma aventura intergalactica.
Caderno Brochura Outer Space
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Informações adicionais: Este produto possui adesivos.
Embarque em uma jornada estelar com a
linha “Outer Space”. Com um design cosmico
e moderno, essa colecao transcende as
fronteiras do ordinario.
Cada peca e uma obra-prima que une o
futurismo ao estilo, transformando seu dia a
dia em uma aventura intergalactica.
Caderno Brochura Outer Space
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Adesivos
Especificações Técnicas
| SKU | 126379C |
| EAN | 17891321109271 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,910 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 5,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Este produto possui adesivos. |
| Formato | 200 x 275mm |
| Folhas | 80 |