Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Patrulha Canina 48F Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 116,65
Economize R$ 6,14
Preço: R$ 122,79
em até 3x de
R$ 40,93
sem juros
Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global desde sua estreia em 2013. Nesta colecao, os pets mais destemidos da televi...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global
desde sua estreia em 2013. Nesta colecao, os pets mais destemidos da televisao mostram
toda sua coragem e entusiasmo em capas divertidas e vibrantes.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global
desde sua estreia em 2013. Nesta colecao, os pets mais destemidos da televisao mostram
toda sua coragem e entusiasmo em capas divertidas e vibrantes.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Informações adicionais: Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global
desde sua estreia em 2013. Nesta colecao, os pets mais destemidos da televisao mostram
toda sua coragem e entusiasmo em capas divertidas e vibrantes.
Laminacao Brilho
Pauta Basica
Formato:200x275mm
Gramatura:56g
Especificações Técnicas
| SKU | 126228C |
| EAN | 7899264390445 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,380 kg |
| Dimensões | 28,30 x 20,90 x 4,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Patrulha Canina e uma serie animada infantil que se tornou um enorme sucesso global |
| Formato | 200x275mm |
| Gramatura | 56g |