Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Pepper 80Fls Masculino Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 75,28
Economize R$ 3,96
Preço: R$ 79,24
em até 3x de
R$ 26,41
sem juros
O Caderno Brochura Capa Dura Universitario Pepper Masculino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina de...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Caderno Brochura Capa Dura Universitario Pepper Masculino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina de estudos.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Miolo: Pautado
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: O Caderno Brochura Capa Dura Universitario Pepper Masculino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina de estudos.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Miolo: Pautado
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Informações adicionais: O Caderno Brochura Capa Dura Universitario Pepper Masculino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina de estudos.
Capa: Dura
Cor: Sortidas
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Material: Capa Dura
Miolo: Pautado
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 085094C |
| EAN | 7891027048143 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,860 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 4,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | O Caderno Brochura Capa Dura Universitario Pepper Masculino 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina de estudos. |
| Capa | Dura |
| Cor | Sortidas |
| Folhas | Pautadas |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Capa Dura |
| Miolo | Pautado |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 80 folhas |