Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura Power Truck 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 77,33
Economize R$ 4,07
Preço: R$ 81,40
em até 3x de
R$ 27,13
sem juros
Prepare-se para acelerar na criatividade com a linha Power Truck! Com capas vibrantes e cheias de atitude, esses cadernos trazem ilustracoes iradas de caminhoe...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Prepare-se para acelerar na criatividade com a linha Power Truck!
Com capas vibrantes e cheias de atitude, esses cadernos trazem ilustracoes iradas de caminhoes-monstro em acao, perfeitos para quem curte velocidade, adrenalina e muita forca nas paginas! Ideais para estudantes que querem deixar o material escolar com a sua cara e mostrar personalidade ate na hora de estudar!
Caderno Brochura Power Truck
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Prepare-se para acelerar na criatividade com a linha Power Truck!
Com capas vibrantes e cheias de atitude, esses cadernos trazem ilustracoes iradas de caminhoes-monstro em acao, perfeitos para quem curte velocidade, adrenalina e muita forca nas paginas! Ideais para estudantes que querem deixar o material escolar com a sua cara e mostrar personalidade ate na hora de estudar!
Caderno Brochura Power Truck
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Informações adicionais: Prepare-se para acelerar na criatividade com a linha Power Truck!
Com capas vibrantes e cheias de atitude, esses cadernos trazem ilustracoes iradas de caminhoes-monstro em acao, perfeitos para quem curte velocidade, adrenalina e muita forca nas paginas! Ideais para estudantes que querem deixar o material escolar com a sua cara e mostrar personalidade ate na hora de estudar!
Caderno Brochura Power Truck
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 126382C |
| EAN | 17891321109554 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,800 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 5,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Prepare-se para acelerar na criatividade com a linha Power Truck! |
| Formato | 200 x 275mm |
| Folhas | 80 |