Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Dura X-Racing 80Fls. Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 76,74
Economize R$ 4,04
Preço: R$ 80,78
em até 3x de
R$ 26,93
sem juros
X-Racing desperta paixoes nos fas de adrenalina e automobilismo. A marca traz estampas de cenarios impressionantes e carros estilizados, todos inspirados no uni...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
X-Racing desperta paixoes nos fas de adrenalina e automobilismo. A marca traz estampas de cenarios impressionantes e carros estilizados, todos inspirados no universo da velocidade.
Capa: Dura
Folha de adesivos: Dupla
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Miolo
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: X-Racing desperta paixoes nos fas de adrenalina e automobilismo. A marca traz estampas de cenarios impressionantes e carros estilizados, todos inspirados no universo da velocidade.
Capa: Dura
Folha de adesivos: Dupla
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Miolo
Informações adicionais: X-Racing desperta paixoes nos fas de adrenalina e automobilismo. A marca traz estampas de cenarios impressionantes e carros estilizados, todos inspirados no universo da velocidade.
Capa: Dura
Folha de adesivos: Dupla
Folhas: Pautadas
Formato: 200mm x 275mm
Gramatura: 56 gm
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Parte interna da capa decorada
Miolo
Especificações Técnicas
| SKU | 110109C |
| EAN | 7891027066864 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,930 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 5,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | X-Racing desperta paixoes nos fas de adrenalina e automobilismo. A marca traz estampas de cenarios impressionantes e carros estilizados, todos inspirados no universo da velocidade. |
| Capa | Dura |
| Folha de adesivos | Dupla |
| Folhas | Pautadas |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 80 folhas |