Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Capa Infantil 80 Folhas Foroni (Pct.c/10)
PIX
R$ 78,79
Economize R$ 4,15
Preço: R$ 82,94
em até 3x de
R$ 27,65
sem juros
Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio. Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:200mm x 275mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 80Folhas
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:200mm x 275mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 80Folhas
Informações adicionais: Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio.
Alegria e Diversão é o que temos na nossa coleção Brincarte! Idealizada para incentivar as crianças a darem os primeiros passos na aprendizagem escolar.
Formato:200mm x 275mm
Pauta: Básica
Numero de folhas: 80Folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 055305C |
| EAN | 7899264352603 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,630 kg |
| Dimensões | 27,50 x 20,00 x 5,50 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Colecao VA 2023 Linha Basica custo beneficio. |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Pauta | Básica |
| Numero de folhas | 80Folhas |