Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Brochurao Sem Pauta Silver Tuning 80F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 70,89
Economize R$ 3,73
Preço: R$ 74,62
em até 3x de
R$ 24,87
sem juros
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. Caderno...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochurao Capa Dura Silver Tuning - SEM PAUTA
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Sem Pauta
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochurao Capa Dura Silver Tuning - SEM PAUTA
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Sem Pauta
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Brochurao Capa Dura Silver Tuning - SEM PAUTA
Formato: 200 x 275mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Sem Pauta
Especificações Técnicas
| SKU | 109857C |
| EAN | 17891321104269 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,830 kg |
| Dimensões | 28,50 x 21,00 x 4,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. |
| Formato | 200 x 275mm |
| Folhas | 80 |