Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Caligrafia Capa Dura Silver Tuning Costurado 48F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 83,18
Economize R$ 4,38
Preço: R$ 87,56
em até 3x de
R$ 29,19
sem juros
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. C...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Caligrafia Capa Dura Silver Tuning
Formato: 200 x 145mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Caligrafia Capa Dura Silver Tuning
Formato: 200 x 145mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Caligrafia Capa Dura Silver Tuning
Formato: 200 x 145mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 109861C |
| EAN | 17891321103866 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,510 kg |
| Dimensões | 21,00 x 16,00 x 7,20 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. |
| Formato | 200 x 145mm |
| Folhas | 48 |