Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Caligrafia Capa Dura Sonic 40Fls Brochura Vertical Tilibra (Pct.c/05)
PIX
R$ 114,75
Economize R$ 6,04
Preço: R$ 120,79
em até 3x de
R$ 40,26
sem juros
A colecao traz Sonic, protagonista de uma das series de jogos mais populares do mundo, com mais de 1,5 bilhao de copias vendidas, para as capas da Tilibra. Suce...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A colecao traz Sonic, protagonista de uma das series de jogos mais populares do mundo, com mais de 1,5 bilhao de copias vendidas, para as capas da Tilibra. Sucesso ha mais de 30 anos, o ourico azul conta com uma legiao de fas de todas as idades. Tem mais de 5,3 milhoes de likes no Facebook; 6 milhoes de seguidores no Twitter e 1,69 milhao de inscritos no YouTube.
Cor: Sortidas
Formato: 187mm x 245mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 40 folhas
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: A colecao traz Sonic, protagonista de uma das series de jogos mais populares do mundo, com mais de 1,5 bilhao de copias vendidas, para as capas da Tilibra. Sucesso ha mais de 30 anos, o ourico azul conta com uma legiao de fas de todas as idades. Tem mais de 5,3 milhoes de likes no Facebook; 6 milhoes de seguidores no Twitter e 1,69 milhao de inscritos no YouTube.
Cor: Sortidas
Formato: 187mm x 245mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 40 folhas
Informações adicionais: A colecao traz Sonic, protagonista de uma das series de jogos mais populares do mundo, com mais de 1,5 bilhao de copias vendidas, para as capas da Tilibra. Sucesso ha mais de 30 anos, o ourico azul conta com uma legiao de fas de todas as idades. Tem mais de 5,3 milhoes de likes no Facebook; 6 milhoes de seguidores no Twitter e 1,69 milhao de inscritos no YouTube.
Cor: Sortidas
Formato: 187mm x 245mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 40 folhas
Especificações Técnicas
| SKU | 116935C |
| EAN | 7891027006525 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,250 kg |
| Dimensões | 26,00 x 19,70 x 3,50 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | A colecao traz Sonic, protagonista de uma das series de jogos mais populares do mundo, com mais de 1,5 bilhao de copias vendidas, para as capas da Tilibra. Sucesso ha mais de 30 anos, o ourico azul conta com uma legiao de fas de todas as idades. Tem mais de 5,3 milhoes de likes no Facebook; 6 milhoes de seguidores no Twitter e 1,69 milhao de inscritos no YouTube. |
| Cor | Sortidas |
| Formato | 187mm x 245mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Papel |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 40 folhas |