Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Milimetrado Silver Tuning 60F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 72,94
Economize R$ 3,84
Preço: R$ 76,78
em até 3x de
R$ 25,59
sem juros
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. Caderno de...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno de Desenho Milimetrado Capa Dura Espiral Silver Tuning
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Milimetrado
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno de Desenho Milimetrado Capa Dura Espiral Silver Tuning
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Milimetrado
Espiral: Preto
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno de Desenho Milimetrado Capa Dura Espiral Silver Tuning
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Milimetrado
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 109860C |
| EAN | 17891321103453 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,670 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,50 x 4,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. |
| Formato | 275 x 200mm |
| Folhas | 60 |
| Espiral | Preto |