Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura A Casa Magica Da Gabby 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 152,02
Economize R$ 8,00
Preço: R$ 160,02
em até 3x de
R$ 53,34
sem juros
Essa serie infantil de grande sucesso na Netflix segue as aventuras de Gabby, uma aspirante a maga. Nossa colecao de cadernos retrata todo o encanto da obra....
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Essa serie infantil de grande sucesso na Netflix segue as aventuras de Gabby, uma
aspirante a maga. Nossa colecao de cadernos retrata todo o encanto da obra.
Laminacao Brilho
Espiral Rosa Claro
Encarte Personalizado
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
S/Pauta
Caderno cartografia capa dura
Com encarte para
colorir e brincar.
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Essa serie infantil de grande sucesso na Netflix segue as aventuras de Gabby, uma
aspirante a maga. Nossa colecao de cadernos retrata todo o encanto da obra.
Laminacao Brilho
Espiral Rosa Claro
Encarte Personalizado
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
S/Pauta
Caderno cartografia capa dura
Com encarte para
colorir e brincar.
Informações adicionais: Essa serie infantil de grande sucesso na Netflix segue as aventuras de Gabby, uma
aspirante a maga. Nossa colecao de cadernos retrata todo o encanto da obra.
Laminacao Brilho
Espiral Rosa Claro
Encarte Personalizado
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
S/Pauta
Caderno cartografia capa dura
Com encarte para
colorir e brincar.
Especificações Técnicas
| SKU | 125290C |
| EAN | 7908077463557 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,020 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,00 x 5,30 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Essa serie infantil de grande sucesso na Netflix segue as aventuras de Gabby, uma |
| Formato | 275x200mm |
| Gramatura | 63g |