Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura Corinthians 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 149,10
Economize R$ 7,85
Preço: R$ 156,95
em até 3x de
R$ 52,32
sem juros
Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos ultimos tempos. Essa nova colecao chega para encantar torcedore...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos
ultimos tempos. Essa nova colecao chega para encantar torcedores e apaixonados por papelaria.
CARTOGRAFIA CAPA DURA
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
Caderno cartografia capa dura
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos
ultimos tempos. Essa nova colecao chega para encantar torcedores e apaixonados por papelaria.
CARTOGRAFIA CAPA DURA
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
Caderno cartografia capa dura
Informações adicionais: Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos
ultimos tempos. Essa nova colecao chega para encantar torcedores e apaixonados por papelaria.
CARTOGRAFIA CAPA DURA
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
Caderno cartografia capa dura
Especificações Técnicas
| SKU | 125296C |
| EAN | 7908077467876 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,110 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,00 x 5,30 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Com mais de 100 anos de historia, o Corinthians esta entre os times de futebol mais famosos dos |
| Formato | 275x200mm |
| Gramatura | 63g |