Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura Debby 60F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 76,74
Economize R$ 4,04
Preço: R$ 80,78
em até 3x de
R$ 26,93
sem juros
Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno de Desenho Capa Dura Espiral Debby
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Rosa
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno de Desenho Capa Dura Espiral Debby
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Rosa
Informações adicionais: Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento.
Caderno de Desenho Capa Dura Espiral Debby
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Rosa
Especificações Técnicas
| SKU | 109820C |
| EAN | 17891321103552 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,720 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,20 x 4,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Amizade, inclusao social, diversao e moda representam com muita prioridade a colecao Debby, que esta com um visual mais clean, moderno e atual, para as garotas do momento. |
| Formato | 275 x 200mm |
| Folhas | 60 |
| Espiral | Rosa |