Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura Decorado 60F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 50,00
Economize R$ 2,63
Preço: R$ 52,63
em até 3x de
R$ 17,54
sem juros
Caderno de Desenho Capa Dura Universitario Decorado Formato: 275 x 200mm Folhas: 60 Capa dura- com 4 opcoes de capas Papel 63gm Espiral: Preto
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caderno de Desenho Capa Dura Universitario Decorado
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Caderno de Desenho Capa Dura Universitario Decorado
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Preto
Informações adicionais: Caderno de Desenho Capa Dura Universitario Decorado
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 115520C |
| EAN | 17891321103514 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,640 kg |
| Dimensões | 20,50 x 30,00 x 4,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Caderno de Desenho Capa Dura Universitario Decorado |
| Formato | 275 x 200mm |
| Folhas | 60 |
| Espiral | Preto |