Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura Fortnite 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 152,02
Economize R$ 8,00
Preço: R$ 160,02
em até 3x de
R$ 53,34
sem juros
Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de battle royale. Nossa colecao de cadernos captura os elementos do jogo, trazendo...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de
battle royale. Nossa colecao de cadernos captura os elementos do jogo, trazendo a
diversao das telas diretamente para os estudos.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
S/Pauta
Caderno cartografia capa dura
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de
battle royale. Nossa colecao de cadernos captura os elementos do jogo, trazendo a
diversao das telas diretamente para os estudos.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
S/Pauta
Caderno cartografia capa dura
Informações adicionais: Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de
battle royale. Nossa colecao de cadernos captura os elementos do jogo, trazendo a
diversao das telas diretamente para os estudos.
Laminacao Brilho
Espiral Preto
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
S/Pauta
Caderno cartografia capa dura
Especificações Técnicas
| SKU | 126209C |
| EAN | 7908077460556 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,080 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,00 x 5,30 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Fortnite e um dos jogos mais populares do mundo, especialmente entre os fas de |
| Formato | 275x200mm |
| Gramatura | 63g |