Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura Rebecca Bonbon 60F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 143,84
Economize R$ 7,57
Preço: R$ 151,41
em até 3x de
R$ 50,47
sem juros
Este caderno possui adesivos. Descubra o charme unico da moda com nossos cadernos da Rebecca Bonbon! Capas encantadoras, perfeitas para quem ama estilo e...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Este caderno possui adesivos.
Descubra o charme unico da moda com
nossos cadernos da Rebecca Bonbon! Capas
encantadoras, perfeitas para quem ama estilo
e fofura. Escreva suas ideias mais elegantes e
criativas em cada pagina. Escolha o seu e adicione
um toque de glamour a sua rotina!
Caderno Desenho Universitario Capa Dura Rebecca Bonbon
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Rosa
Adesivos
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Este caderno possui adesivos.
Descubra o charme unico da moda com
nossos cadernos da Rebecca Bonbon! Capas
encantadoras, perfeitas para quem ama estilo
e fofura. Escreva suas ideias mais elegantes e
criativas em cada pagina. Escolha o seu e adicione
um toque de glamour a sua rotina!
Caderno Desenho Universitario Capa Dura Rebecca Bonbon
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Rosa
Adesivos
Informações adicionais: Este caderno possui adesivos.
Descubra o charme unico da moda com
nossos cadernos da Rebecca Bonbon! Capas
encantadoras, perfeitas para quem ama estilo
e fofura. Escreva suas ideias mais elegantes e
criativas em cada pagina. Escolha o seu e adicione
um toque de glamour a sua rotina!
Caderno Desenho Universitario Capa Dura Rebecca Bonbon
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 63gm
Espiral: Rosa
Adesivos
Especificações Técnicas
| SKU | 126354C |
| EAN | 17891321109202 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,750 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,00 x 4,30 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Este caderno possui adesivos. |
| Formato | 275 x 200mm |
| Folhas | 60 |
| Espiral | Rosa |