Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura Silver Tuning 48F Costurado Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 116,80
Economize R$ 6,15
Preço: R$ 122,95
em até 3x de
R$ 40,98
sem juros
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. Caderno de...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno de Desenho Capa Dura Silver Tuning
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno de Desenho Capa Dura Silver Tuning
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno de Desenho Capa Dura Silver Tuning
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 48
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Especificações Técnicas
| SKU | 111875C |
| EAN | 17891321103460 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,800 kg |
| Dimensões | 28,00 x 21,00 x 7,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. |
| Formato | 275 x 200mm |
| Folhas | 48 |