Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura Sugar Rush 80F Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 118,40
Economize R$ 6,23
Preço: R$ 124,63
em até 3x de
R$ 41,54
sem juros
A colecao Sugar Rush une docura a um toque brilhante e translucido em seus layouts. Seus personagens encantadores prometem conquistar coracoes e fazer sucesso...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
A colecao Sugar Rush une docura a um toque brilhante e translucido em seus
layouts. Seus personagens encantadores prometem conquistar coracoes e fazer
sucesso na proxima temporada.
Laminacao Brilho
Espiral Rosa Claro
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
Caderno Cartografia Capa Dura
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: A colecao Sugar Rush une docura a um toque brilhante e translucido em seus
layouts. Seus personagens encantadores prometem conquistar coracoes e fazer
sucesso na proxima temporada.
Laminacao Brilho
Espiral Rosa Claro
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
Caderno Cartografia Capa Dura
Informações adicionais: A colecao Sugar Rush une docura a um toque brilhante e translucido em seus
layouts. Seus personagens encantadores prometem conquistar coracoes e fazer
sucesso na proxima temporada.
Laminacao Brilho
Espiral Rosa Claro
Encarte
Formato:275x200mm
Gramatura:63g
Caderno Cartografia Capa Dura
Especificações Técnicas
| SKU | 126288C |
| EAN | 7908077468392 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,090 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,00 x 5,30 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | A colecao Sugar Rush une docura a um toque brilhante e translucido em seus |
| Formato | 275x200mm |
| Gramatura | 63g |