Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Desenho Univ Capa Dura Verde 60F Animativa (Pct.c/05)
PIX
R$ 50,00
Economize R$ 2,63
Preço: R$ 52,63
em até 3x de
R$ 17,54
sem juros
Caderno de Desenho Universitario Capa Dura Verde Formato: 275 x 200mm Folhas: 60 Capa dura Papel 63gm Espiral
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caderno de Desenho Universitario Capa Dura Verde
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura
Papel 63gm
Espiral
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Caderno de Desenho Universitario Capa Dura Verde
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura
Papel 63gm
Espiral
Informações adicionais: Caderno de Desenho Universitario Capa Dura Verde
Formato: 275 x 200mm
Folhas: 60
Capa dura
Papel 63gm
Espiral
Especificações Técnicas
| SKU | 115224C |
| EAN | 17891321103651 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,670 kg |
| Dimensões | 30,00 x 20,00 x 4,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Caderno de Desenho Universitario Capa Dura Verde |
| Formato | 275 x 200mm |
| Folhas | 60 |