Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral 1/4 Capa Dura Judy 80Fls Foroni (Pct.c/05)
PIX
R$ 84,65
Economize R$ 4,45
Preço: R$ 89,10
em até 3x de
R$ 29,70
sem juros
Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras. Seu jeito meigo e cativante conquista o coracao de qualquer um! Laminacao Fosca Espi...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras.
Seu jeito meigo e cativante conquista o coracao de qualquer um!
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Guarda Decorada
Bolsa de Papel
Adesivo Especial
Pauta Estrela
Formato:140x202mm
Gramatura:56g
Com efeito
metalizado nas
capas.
Especificações:
Marca: FORONI
Informações adicionais: Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras.
Seu jeito meigo e cativante conquista o coracao de qualquer um!
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Guarda Decorada
Bolsa de Papel
Adesivo Especial
Pauta Estrela
Formato:140x202mm
Gramatura:56g
Com efeito
metalizado nas
capas.
Informações adicionais: Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras.
Seu jeito meigo e cativante conquista o coracao de qualquer um!
Laminacao Fosca
Espiral Lilas
Guarda Decorada
Bolsa de Papel
Adesivo Especial
Pauta Estrela
Formato:140x202mm
Gramatura:56g
Com efeito
metalizado nas
capas.
Especificações Técnicas
| SKU | 126269C |
| EAN | 7908077434823 |
| Marca | FORONI |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,040 kg |
| Dimensões | 20,50 x 16,50 x 5,00 cm |
| Marca | FORONI |
| Informações adicionais | Judy e uma menina doce, sempre em busca de diversao e novas aventuras. |
| Formato | 140x202mm |
| Gramatura | 56g |