Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral Pequeno Capa Dura Guerreiras Do K-Pop 80Fls Tilibra (Pct.c/04)
PIX
R$ 91,94
Economize R$ 4,84
Preço: R$ 96,78
em até 3x de
R$ 32,26
sem juros
Descricao: O Caderno Espiral Capa Dura 14 Guerreiras do K-Pop 80 Folhas da Tilibra e compacto e pratico, com capa dura decorada, 80 folhas pautadas e decoradas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Descricao:
O Caderno Espiral Capa Dura 14 Guerreiras do K-Pop 80 Folhas da Tilibra e compacto e pratico, com capa dura decorada, 80 folhas pautadas e decoradas, ideal para organizar estudos e anotacoes com estilo.
Atributos:
Capa: Dura, parte interna decorada
Numero de folhas: 80 pautadas e decoradas
Gramatura: 56 gm
Formato: 140 x 200 mm
CorEstampa: Sortidas
Espiral: Pink
Miolo: Pautado
Material: Capa dura
Certificacao: FSC
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: Descricao:
O Caderno Espiral Capa Dura 14 Guerreiras do K-Pop 80 Folhas da Tilibra e compacto e pratico, com capa dura decorada, 80 folhas pautadas e decoradas, ideal para organizar estudos e anotacoes com estilo.
Atributos:
Capa: Dura, parte interna decorada
Numero de folhas: 80 pautadas e decoradas
Gramatura: 56 gm
Formato: 140 x 200 mm
CorEstampa: Sortidas
Espiral: Pink
Miolo: Pautado
Material: Capa dura
Certificacao: FSC
Informações adicionais: Descricao:
O Caderno Espiral Capa Dura 14 Guerreiras do K-Pop 80 Folhas da Tilibra e compacto e pratico, com capa dura decorada, 80 folhas pautadas e decoradas, ideal para organizar estudos e anotacoes com estilo.
Atributos:
Capa: Dura, parte interna decorada
Numero de folhas: 80 pautadas e decoradas
Gramatura: 56 gm
Formato: 140 x 200 mm
CorEstampa: Sortidas
Espiral: Pink
Miolo: Pautado
Material: Capa dura
Certificacao: FSC
Especificações Técnicas
| SKU | 124979C |
| EAN | 7891027604110 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,50 x 17,00 x 3,70 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | Descricao: |
| Capa | Dura, parte interna decorada |
| Numero de folhas | 80 pautadas e decoradas |
| Gramatura | 56 gm |
| Formato | 140 x 200 mm |
| CorEstampa | Sortidas |
| Espiral | Pink |
| Miolo | Pautado |
| Material | Capa dura |
| Certificacao | FSC |