Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral Pequeno Capa Dura Silver Tuning 80F Animativa (Pct.c/10)
PIX
R$ 97,79
Economize R$ 5,15
Preço: R$ 102,94
em até 3x de
R$ 34,31
sem juros
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. Cad...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Informações adicionais: Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso.
Caderno Espiral 14 Capa Dura Silver Tuning
Formato: 140 x 200mm
Folhas: 80
Capa dura- com 4 opcoes de capas
Papel 56gm
Espiral: Preto
Especificações Técnicas
| SKU | 109849C |
| EAN | 17891321103262 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,920 kg |
| Dimensões | 20,30 x 16,50 x 9,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Carros velozes, repletos de cores representam a colecao Silver Tuning na Animativa. Paixao e adrenalina sao os combustiveis para essa explosao de sucesso. |
| Formato | 140 x 200mm |
| Folhas | 80 |
| Espiral | Preto |