Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Espiral Pequeno Flexivel Pepper 80Fls. Tilibra (Pct.c/06)
PIX
R$ 34,94
Economize R$ 1,84
Preço: R$ 36,78
em até 3x de
R$ 12,26
sem juros
O Caderno Espiral Capa Flexivel 14 Pepper 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina. Capa: Flexivel Cor...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
O Caderno Espiral Capa Flexivel 14 Pepper 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina.
Capa: Flexivel
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: Pautadas
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Miolo
Especificações:
Marca: TILIBRA
Informações adicionais: O Caderno Espiral Capa Flexivel 14 Pepper 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina.
Capa: Flexivel
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: Pautadas
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Miolo
Informações adicionais: O Caderno Espiral Capa Flexivel 14 Pepper 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina.
Capa: Flexivel
Cor: Sortidas
Espiral: Colorido
Folhas: Pautadas
Formato: 140mm x 200mm
Gramatura: 56 gm
Material: Papel
Produto certificado: FSC
Numero de folhas: 80 folhas
Miolo
Especificações Técnicas
| SKU | 085093C |
| EAN | 7891027050665 |
| Marca | TILIBRA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 20,50 x 16,00 x 4,00 cm |
| Marca | TILIBRA |
| Informações adicionais | O Caderno Espiral Capa Flexivel 14 Pepper 80 Folhas da Tilibra e perfeito para voce que busca uma opcao versatil para organizacao da rotina. |
| Capa | Flexivel |
| Cor | Sortidas |
| Espiral | Colorido |
| Folhas | Pautadas |
| Formato | 140mm x 200mm |
| Gramatura | 56 gm |
| Material | Papel |
| Produto certificado | FSC |
| Numero de folhas | 80 folhas |