Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Folhas Numeradas C.d. Oficio 200 F Vertical 205X300 Animativa (Pct.c/03)
PIX
R$ 87,55
Economize R$ 4,61
Preço: R$ 92,16
em até 3x de
R$ 30,72
sem juros
Caderno Folhas Numeradas Capa Dura Formato: 205mm x 300mm Folhas: 200 Capa Dura Editada
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caderno Folhas Numeradas Capa Dura
Formato: 205mm x 300mm
Folhas: 200
Capa Dura
Editada
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Caderno Folhas Numeradas Capa Dura
Formato: 205mm x 300mm
Folhas: 200
Capa Dura
Editada
Informações adicionais: Caderno Folhas Numeradas Capa Dura
Formato: 205mm x 300mm
Folhas: 200
Capa Dura
Editada
Especificações Técnicas
| SKU | 109702C |
| EAN | 17891321100049 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 2,560 kg |
| Dimensões | 31,00 x 21,00 x 5,50 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Caderno Folhas Numeradas Capa Dura |
| Formato | 205mm x 300mm |
| Folhas | 200 |