Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Caderno Quadriculado Univers. 1X1Cm 80F Espiral Cd Animativa (Pct.c/04)
PIX
R$ 43,12
Economize R$ 2,27
Preço: R$ 45,39
em até 3x de
R$ 15,13
sem juros
Caderno Quadriculado Universitario Capa Dura 10mm x 10mm Folhas: 80 Formato: 200mm x 275mm Papel 56gm Capa Dura- com 2 opcoes de capas Espiral: Preto Quadricula...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Caderno Quadriculado Universitario Capa Dura 10mm x 10mm
Folhas: 80
Formato: 200mm x 275mm
Papel 56gm
Capa Dura- com 2 opcoes de capas
Espiral: Preto
Quadriculado: 10mm x 10mm
Especificações:
Marca: ANIMATIVA
Informações adicionais: Caderno Quadriculado Universitario Capa Dura 10mm x 10mm
Folhas: 80
Formato: 200mm x 275mm
Papel 56gm
Capa Dura- com 2 opcoes de capas
Espiral: Preto
Quadriculado: 10mm x 10mm
Informações adicionais: Caderno Quadriculado Universitario Capa Dura 10mm x 10mm
Folhas: 80
Formato: 200mm x 275mm
Papel 56gm
Capa Dura- com 2 opcoes de capas
Espiral: Preto
Quadriculado: 10mm x 10mm
Especificações Técnicas
| SKU | 110519C |
| EAN | 17891321103880 |
| Marca | ANIMATIVA |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,470 kg |
| Dimensões | 28,00 x 22,50 x 4,00 cm |
| Marca | ANIMATIVA |
| Informações adicionais | Caderno Quadriculado Universitario Capa Dura 10mm x 10mm |
| Folhas | 80 |
| Formato | 200mm x 275mm |
| Espiral | Preto |
| Quadriculado | 10mm x 10mm |