Caixa De Som P/ Computador 1W C/Volume Usb Bright .
PIX
R$ 60,51
Economize R$ 1,87
Preço: R$ 62,38
em até 3x de
R$ 20,79
sem juros
Controle de volume - Botão de liga/desliga - Saída para fone de ouvido - Led indicador de energia - Alimentação via porta USB; Especificações Técnicas:...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Controle de volume
- Botão de liga/desliga
- Saída para fone de ouvido
- Led indicador de energia
- Alimentação via porta USB;
Especificações Técnicas:
Potência: 1W (0,5W x 2) R.M.S.
Resposta de Frequência: 20Hz~20KHz;
Alto-falante: 2,25"
Plug es térem.
Especificações:
Marca: BRIGHT
Informações adicionais: Controle de volume
- Botão de liga/desliga
- Saída para fone de ouvido
- Led indicador de energia
- Alimentação via porta USB;
Especificações Técnicas:
Potência: 1W (0,5W x 2) R.M.S.
Resposta de Frequência: 20Hz~20KHz;
Alto-falante: 2,25"
Plug es térem.
Informações adicionais: Controle de volume
- Botão de liga/desliga
- Saída para fone de ouvido
- Led indicador de energia
- Alimentação via porta USB;
Especificações Técnicas:
Potência: 1W (0,5W x 2) R.M.S.
Resposta de Frequência: 20Hz~20KHz;
Alto-falante: 2,25"
Plug es térem.
Especificações Técnicas
| SKU | 018490C |
| EAN | 7897982202088 |
| Marca | BRIGHT |
| Categoria | Informatica |
| Peso | 0,364 kg |
| Dimensões | 21,00 x 13,00 x 23,00 cm |
| Marca | BRIGHT |
| Informações adicionais | Controle de volume |
| Potência | 1W (0,5W x 2) R.M.S. |
| Resposta de Frequência | 20Hz~20KHz; |
| Alto-falante | 2,25" |