Calculadora De Mesa 12 Dig. Prata Solar/Bateria Casio
PIX
R$ 53,07
Economize R$ 2,79
Preço: R$ 55,86
em até 3x de
R$ 18,62
sem juros
Calculadora de Mesa Casio MX-120B 12 Digitos Metalica - Acabamento metalizado Alimentacao dupla solar e bateria Porcentagem, M+ e M-, Voltar, +-, MC, MR e MU...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Calculadora de Mesa Casio MX-120B 12 Digitos Metalica - Acabamento metalizado
Alimentacao dupla solar e bateria
Porcentagem, M+ e M-, Voltar, +-, MC, MR e MU.
Dimensoes: 109x29x150mm
Amplo visor
Marcadores de virgula a cada 3 digitos
Especificações:
Marca: CASIO
Informações adicionais: Calculadora de Mesa Casio MX-120B 12 Digitos Metalica - Acabamento metalizado
Alimentacao dupla solar e bateria
Porcentagem, M+ e M-, Voltar, +-, MC, MR e MU.
Dimensoes: 109x29x150mm
Amplo visor
Marcadores de virgula a cada 3 digitos
Informações adicionais: Calculadora de Mesa Casio MX-120B 12 Digitos Metalica - Acabamento metalizado
Alimentacao dupla solar e bateria
Porcentagem, M+ e M-, Voltar, +-, MC, MR e MU.
Dimensoes: 109x29x150mm
Amplo visor
Marcadores de virgula a cada 3 digitos
Especificações Técnicas
| SKU | 117870C |
| EAN | 4549526617294 |
| Marca | CASIO |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 0,168 kg |
| Dimensões | 20,64 x 13,20 x 3,60 cm |
| Marca | CASIO |
| Informações adicionais | Calculadora de Mesa Casio MX-120B 12 Digitos Metalica - Acabamento metalizado |
| Dimensoes | 109x29x150mm |