Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Copa Panini 2026 Album Capa Dura Fifa World Cup Panini (Cx.c/20)
PIX
R$ 1.593,87
Economize R$ 83,89
Preço: R$ 1.677,76
em até 3x de
R$ 559,25
sem juros
FIFA World Cup 2026 As emoções do maior espetáculo esportivo do mundo eternizadas no maior álbum de figurinhas de todos os tempos! Uma coleção completa, com to...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
FIFA World Cup 2026
As emoções do maior espetáculo esportivo do mundo eternizadas no maior álbum de figurinhas de todos os tempos! Uma coleção completa, com todas as seleções classificadas, cromos especiais e todos os detalhes para você acompanhar de pertinho a disputa pela taça da FIFA World Cup 2026!
O álbum tem 980 cromos, sendo 68 deles especiais, e contempla as 48 seleções que participam do Mundial de 2026, que acontece entre junho e julho no México, nos Estados Unidos e no Canadá.
Álbum capa dura formato fechado: 232 x 27 mm
112 páginas + capa
Miolo e capa: 4 cores ou versão com acabamento metalizado
Especificações:
Marca: PANINI
Informações adicionais: FIFA World Cup 2026
As emoções do maior espetáculo esportivo do mundo eternizadas no maior álbum de figurinhas de todos os tempos! Uma coleção completa, com todas as seleções classificadas, cromos especiais e todos os detalhes para você acompanhar de pertinho a disputa pela taça da FIFA World Cup 2026!
O álbum tem 980 cromos, sendo 68 deles especiais, e contempla as 48 seleções que participam do Mundial de 2026, que acontece entre junho e julho no México, nos Estados Unidos e no Canadá.
Álbum capa dura formato fechado: 232 x 27 mm
112 páginas + capa
Miolo e capa: 4 cores ou versão com acabamento metalizado
Informações adicionais: FIFA World Cup 2026
As emoções do maior espetáculo esportivo do mundo eternizadas no maior álbum de figurinhas de todos os tempos! Uma coleção completa, com todas as seleções classificadas, cromos especiais e todos os detalhes para você acompanhar de pertinho a disputa pela taça da FIFA World Cup 2026!
O álbum tem 980 cromos, sendo 68 deles especiais, e contempla as 48 seleções que participam do Mundial de 2026, que acontece entre junho e julho no México, nos Estados Unidos e no Canadá.
Álbum capa dura formato fechado: 232 x 27 mm
112 páginas + capa
Miolo e capa: 4 cores ou versão com acabamento metalizado
Especificações Técnicas
| SKU | 302000C |
| EAN | 19786555165767 |
| Marca | PANINI |
| Categoria | Brinquedos |
| Peso | 13,728 kg |
| Dimensões | 34,80 x 30,96 x 29,40 cm |
| Marca | PANINI |
| Informações adicionais | FIFA World Cup 2026 |
| Álbum capa dura formato fechado | 232 x 27 mm |
| Miolo e capa | 4 cores ou versão com acabamento metalizado |