Elastico Para Alimento Verde 1000 Unidades Mercur (Pacote)
PIX
R$ 67,76
Economize R$ 2,10
Preço: R$ 69,86
em até 3x de
R$ 23,29
sem juros
Elastico para alimento N.18 Contem 1000 unidades Dimensoes: 9,5cm x 2,2cm x 1,5cm Ideal para o cozimento de alimentos que precisam de algo que os mant...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Elastico para alimento N.18
Contem 1000 unidades
Dimensoes: 9,5cm x 2,2cm x 1,5cm
Ideal para o cozimento de alimentos que precisam de algo que os mantenha fechados, como por exemplo, a pamonha. Eles sao atoxicos e nao interferem no sabor.
Especificações:
Marca: MERCUR
Informações adicionais: Elastico para alimento N.18
Contem 1000 unidades
Dimensoes: 9,5cm x 2,2cm x 1,5cm
Ideal para o cozimento de alimentos que precisam de algo que os mantenha fechados, como por exemplo, a pamonha. Eles sao atoxicos e nao interferem no sabor.
Informações adicionais: Elastico para alimento N.18
Contem 1000 unidades
Dimensoes: 9,5cm x 2,2cm x 1,5cm
Ideal para o cozimento de alimentos que precisam de algo que os mantenha fechados, como por exemplo, a pamonha. Eles sao atoxicos e nao interferem no sabor.
Especificações Técnicas
| SKU | 094606C |
| EAN | 7896342910496 |
| Marca | MERCUR |
| Categoria | Embalagem |
| Peso | 1,352 kg |
| Dimensões | 37,00 x 28,00 x 9,00 cm |
| Marca | MERCUR |
| Informações adicionais | Elastico para alimento N.18 |
| Dimensoes | 9,5cm x 2,2cm x 1,5cm |