Elastico Para Alimento Verde N.12 1Kg 2290 Pecas Mercur (Pacote)
PIX
R$ 91,66
Economize R$ 2,84
Preço: R$ 94,50
em até 3x de
R$ 31,50
sem juros
Elastico para alimentos N.12 Indicado para organizar, separar e embalar. Ideal para exposicao em distribuidores especializados no ramo alimenticio, como por...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Elastico para alimentos N.12
Indicado para organizar, separar e embalar. Ideal para exposicao em distribuidores especializados no ramo alimenticio, como por exemplo a pamonha.
Produto atoxico, nao interfere no sabor do alimento.
Embalagem: pacote de 1kg
Quantidade: 2290 unidades
Especificações:
Marca: MERCUR
Informações adicionais: Elastico para alimentos N.12
Indicado para organizar, separar e embalar. Ideal para exposicao em distribuidores especializados no ramo alimenticio, como por exemplo a pamonha.
Produto atoxico, nao interfere no sabor do alimento.
Embalagem: pacote de 1kg
Quantidade: 2290 unidades
Informações adicionais: Elastico para alimentos N.12
Indicado para organizar, separar e embalar. Ideal para exposicao em distribuidores especializados no ramo alimenticio, como por exemplo a pamonha.
Produto atoxico, nao interfere no sabor do alimento.
Embalagem: pacote de 1kg
Quantidade: 2290 unidades
Especificações Técnicas
| SKU | 035133C |
| EAN | 7896342901272 |
| Marca | MERCUR |
| Categoria | Embalagem |
| Peso | 1,326 kg |
| Dimensões | 34,00 x 23,00 x 10,50 cm |
| Marca | MERCUR |
| Informações adicionais | Elastico para alimentos N.12 |
| Embalagem | pacote de 1kg |
| Quantidade | 2290 unidades |