Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Envelope Plastico P/Cards 9Lugares Dac (Pct.c/10)
PIX
R$ 22,21
Economize R$ 1,17
Preço: R$ 23,38
em até 3x de
R$ 7,79
sem juros
Indicado para jogadores de RPG e colecionadores de Cards, esses envelopes vao deixar a sua colecão bem organizada. Medida: 225mm x 287mm Material: PP 9 Lug...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
Indicado para jogadores de RPG e colecionadores de Cards, esses envelopes vao deixar a sua colecão bem organizada.
Medida: 225mm x 287mm
Material: PP
9 Lugares cada envelope
Especificações:
Marca: DAC
Informações adicionais: Indicado para jogadores de RPG e colecionadores de Cards, esses envelopes vao deixar a sua colecão bem organizada.
Medida: 225mm x 287mm
Material: PP
9 Lugares cada envelope
Informações adicionais: Indicado para jogadores de RPG e colecionadores de Cards, esses envelopes vao deixar a sua colecão bem organizada.
Medida: 225mm x 287mm
Material: PP
9 Lugares cada envelope
Especificações Técnicas
| SKU | 111402C |
| EAN | 7908689900020 |
| Marca | DAC |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 29,00 x 23,00 x 1,00 cm |
| Marca | DAC |
| Informações adicionais | Indicado para jogadores de RPG e colecionadores de Cards, esses envelopes vao deixar a sua colecão bem organizada. |
| Medida | 225mm x 287mm |
| Material | PP |