Estabilizador Eternity 300Va Mono Saida 115V Force Line (Unidade)
PIX
R$ 207,07
Economize R$ 6,40
Preço: R$ 213,47
em até 3x de
R$ 71,16
sem juros
– Compacto-Fácil de instalar – Design moderno e arrojado – Não introduz distorção harmônica – Maior faixa de estabilização: 45 – Com plugue e tomadas nova n...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
– Compacto-Fácil de instalar
– Design moderno e arrojado
– Não introduz distorção harmônica
– Maior faixa de estabilização: 45
– Com plugue e tomadas nova norma – NBR14136
– Gabinete em plástico ABS muito resistente
– Totalmente de acordo com as normas da Associação Brasileira de Normas Técnicas (ABNT)
– Estabilizador de acordo com as novas normas do INMETRO
– Utilize para proteger todos os seus equipamentos eletroeletrônicos
– Desligamento automático em casos de sobrecarga, subtensão, sobretensão e super aquecimento
– Rearme automático para os casos de sobrecarga, subtensão e sobretensão.
– Mantenha a energia estável, protegendo e garantindo maior durabilidade de seus equipamentos.
– Tensão de Saída 115V
– Possui 4 tomadas elétricas – nova norma
– Potência de 300VA/W
– Fusível : 115V – 5A e 220V – 3A
– Corrente nominal: 115V – 2,61A e 220V – 1,36A
– Tempo de resposta: Menor ou igual a 6 semiciclos
– Dois indicadores luminosos: rede – branco e carga – vermelho
– Modelo na Cor Preta.
– Comprimento do cabo é 0,90 metros
Especificações:
Marca: FORCE LINE
Informações adicionais: – Compacto-Fácil de instalar
– Design moderno e arrojado
– Não introduz distorção harmônica
– Maior faixa de estabilização: 45
– Com plugue e tomadas nova norma – NBR14136
– Gabinete em plástico ABS muito resistente
– Totalmente de acordo com as normas da Associação Brasileira de Normas Técnicas (ABNT)
– Estabilizador de acordo com as novas normas do INMETRO
– Utilize para proteger todos os seus equipamentos eletroeletrônicos
– Desligamento automático em casos de sobrecarga, subtensão, sobretensão e super aquecimento
– Rearme automático para os casos de sobrecarga, subtensão e sobretensão.
– Mantenha a energia estável, protegendo e garantindo maior durabilidade de seus equipamentos.
– Tensão de Saída 115V
– Possui 4 tomadas elétricas – nova norma
– Potência de 300VA/W
– Fusível : 115V – 5A e 220V – 3A
– Corrente nominal: 115V – 2,61A e 220V – 1,36A
– Tempo de resposta: Menor ou igual a 6 semiciclos
– Dois indicadores luminosos: rede – branco e carga – vermelho
– Modelo na Cor Preta.
– Comprimento do cabo é 0,90 metros
Informações adicionais: – Compacto-Fácil de instalar
– Design moderno e arrojado
– Não introduz distorção harmônica
– Maior faixa de estabilização: 45
– Com plugue e tomadas nova norma – NBR14136
– Gabinete em plástico ABS muito resistente
– Totalmente de acordo com as normas da Associação Brasileira de Normas Técnicas (ABNT)
– Estabilizador de acordo com as novas normas do INMETRO
– Utilize para proteger todos os seus equipamentos eletroeletrônicos
– Desligamento automático em casos de sobrecarga, subtensão, sobretensão e super aquecimento
– Rearme automático para os casos de sobrecarga, subtensão e sobretensão.
– Mantenha a energia estável, protegendo e garantindo maior durabilidade de seus equipamentos.
– Tensão de Saída 115V
– Possui 4 tomadas elétricas – nova norma
– Potência de 300VA/W
– Fusível : 115V – 5A e 220V – 3A
– Corrente nominal: 115V – 2,61A e 220V – 1,36A
– Tempo de resposta: Menor ou igual a 6 semiciclos
– Dois indicadores luminosos: rede – branco e carga – vermelho
– Modelo na Cor Preta.
– Comprimento do cabo é 0,90 metros
Especificações Técnicas
| SKU | 039955C |
| EAN | 7899018479938 |
| Marca | FORCE LINE |
| Categoria | Informatica |
| Peso | 1,320 kg |
| Dimensões | 21,00 x 12,00 x 16,00 cm |
| Marca | FORCE LINE |
| Informações adicionais | – Compacto-Fácil de instalar |
| – Maior faixa de estabilização | 45 |
| – Fusível | 115V – 5A e 220V – 3A |
| – Corrente nominal | 115V – 2,61A e 220V – 1,36A |
| – Tempo de resposta | Menor ou igual a 6 semiciclos |
| – Dois indicadores luminosos | rede – branco e carga – vermelho |