Novidade
O frete é cotado com base na quantidade do seletor acima (campo ao lado de “Adicionar ao Carrinho”).
Estilete Largo Bazze B4002 Plastico (S) Summit (Cx.c/12)
PIX
R$ 23,21
Economize R$ 1,22
Preço: R$ 24,43
em até 3x de
R$ 8,14
sem juros
DESCRICAO: O estilete B4002 possui corpo plastico, de lamina larga e com tratamento antiferrugem. Possui trava de seguranca e 15cm de comprimento. Para laminas...
Informe o CEP e clique em “Calcular” para ver as opções de envio.
Compra 100% Segura
Entregamos para todo o Brasil
Descrição do Produto
DESCRICAO: O estilete B4002 possui corpo plastico, de lamina larga e com tratamento antiferrugem. Possui trava de seguranca e 15cm de comprimento. Para laminas de 18mm. Cores sortidas.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e aco inoxidavel.
DIMENSOES:
Altura: 15,5 cm
Largura: 6,5 cm
Comprimento: 9 cm
Especificações:
Marca: SUMMIT
Informações adicionais: DESCRICAO: O estilete B4002 possui corpo plastico, de lamina larga e com tratamento antiferrugem. Possui trava de seguranca e 15cm de comprimento. Para laminas de 18mm. Cores sortidas.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e aco inoxidavel.
DIMENSOES:
Altura: 15,5 cm
Largura: 6,5 cm
Comprimento: 9 cm
Informações adicionais: DESCRICAO: O estilete B4002 possui corpo plastico, de lamina larga e com tratamento antiferrugem. Possui trava de seguranca e 15cm de comprimento. Para laminas de 18mm. Cores sortidas.
COMPOSICAO: Resinas termoplasticas e aco inoxidavel.
DIMENSOES:
Altura: 15,5 cm
Largura: 6,5 cm
Comprimento: 9 cm
Especificações Técnicas
| SKU | 114033C |
| EAN | 7897476614618 |
| Marca | SUMMIT |
| Categoria | Escritório e Papelaria |
| Peso | 1,000 kg |
| Dimensões | 16,00 x 10,20 x 6,30 cm |
| Marca | SUMMIT |
| Informações adicionais | DESCRICAO: O estilete B4002 possui corpo plastico, de lamina larga e com tratamento antiferrugem. Possui trava de seguranca e 15cm de comprimento. Para laminas de 18mm. Cores sortidas. |
| COMPOSICAO | Resinas termoplasticas e aco inoxidavel. |
| Altura | 15,5 cm |
| Largura | 6,5 cm |
| Comprimento | 9 cm |